RESULTADO ELEIÇÃO DE LÍDERES DE TURMA 2019.1

NOME UNIDADE CURSO TURNO FUNÇÃO SEMESTRE
ANDRESSA ALVES ARAUJO Antônio Bezerra Administração DIURNO Líder 1
PEDRO ALVES LIMA Antônio Bezerra Administração DIURNO Líder 2
LARA ELIS PAULINO Antônio Bezerra Administração DIURNO Líder 3
DANIELLY ANSELMO LIMA Antônio Bezerra Administração DIURNO Líder 7
MARIA EDUARDA MACENA SIMÕES Antônio Bezerra Administração DIURNO Vice-líder 1
MAYCHEL KELVYN HOLANDA SOARES Antônio Bezerra Administração DIURNO Vice-líder 2
PATRICIA MOREIRA DA SILVA Antônio Bezerra Administração DIURNO Vice-líder 3
RENAN DALPRA Antônio Bezerra Administração NOTURNO Líder 1
RUAN WYSTON PEREIRA LEITE Antônio Bezerra Administração NOTURNO Líder 2
JOSE LUCAS DA LUZ BARBOSA Antônio Bezerra Administração NOTURNO Líder 3
ROMILDO BESERRA DE ALCANTARA Antônio Bezerra Administração NOTURNO Líder 4
AISLAN SARAIVA DE CASTRO Antônio Bezerra Administração NOTURNO Líder 7
KRYSTYANNE ALVES PEREIRA Antônio Bezerra Administração NOTURNO Vice-líder 1
ELLYS REGINA SILVA NOBRE Antônio Bezerra Administração NOTURNO Vice-líder 4
CLAUDIANA DA COSTA DUARTE Antônio Bezerra Administração NOTURNO Vice-líder 7
MARIA JOSÉ DE MATOS CORPE Antônio Bezerra Ciências Contábeis NOTURNO Líder 1
MARIA KELVIA DA SILVA DOS SANTOS Antônio Bezerra Ciências Contábeis NOTURNO Líder 3
ANA KARINA DE MOURA Antônio Bezerra Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 1
ANDRESSA LIMA XAVIER Antônio Bezerra Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 3
MARIA GABRIELLA ROCHA LIMA Antônio Bezerra Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 5
PRISCILA DE FREITAS BARROSO Antônio Bezerra Direito DIURNO Líder 1
ALINA ROSA GOMES Antônio Bezerra Direito DIURNO Vice-líder 1
MARIA DE SOCORRO SILVA Antônio Bezerra Direito NOTURNO Líder 1
ANTONIO JEFFERSON DA SILVA Antônio Bezerra Educação Fisica (Bacharelado) DIURNO Líder 2
DAVI DE ASSIS MELO Antônio Bezerra Educação Fisica (Bacharelado) DIURNO Vice-líder 1
ALANDO ANGILINO AMORIM DA SILVA Antônio Bezerra Educação Fisica (Bacharelado) NOTURNO Líder 1
ALEX PAULO DOS SANTOS Antônio Bezerra Educação Fisica (Bacharelado) NOTURNO Vice-líder 1
RHUAN BARKLEY DE ARAUJO MOREIRA Antônio Bezerra Educação Fisica (Licenciatura) DIURNO Líder 4
JEFFERSON DAVI PORTELA GOMES Antônio Bezerra Educação Fisica (Licenciatura) DIURNO Vice-líder 2
CARLOS DE ASSIS COSTA ARAUJO Antônio Bezerra Educação Fisica (Licenciatura) DIURNO Vice-líder 4
THALYTA MAVYLA RAQUEL ARAUJO Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Líder 1
CINTYA KARINNE SOUSA DE OLIVEIRA Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Líder 2
SABRINA RODRIGUES COELHO Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Líder 3
MARIA DA PENHA PEREIRA SILVA Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Líder 4
LIZANDRA SAMPAIO DE OLIVEIRA Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Líder 5
ISLA LOPES DE AZEVEDO RODRIGUES Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Líder 7
NATALIA SALES DE CARVALHO DA COSTA Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Líder 9
JACQUELINE CARDOSO DA COSTA MESQUITA Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Vice-líder 1
GABRIELA DE PAULA MAIA DIOGENES OLIMPIO Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Vice-líder 2
JOSE ERNANDO MESQUITA MOTA Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Vice-líder 5
ANA CRISTINA BRUNO ALENCAR Antônio Bezerra Enfermagem DIURNO Vice-líder 9
SAMUEL MACIEL DOS SANTOS Antônio Bezerra Enfermagem NOTURNO Líder 1
JARDILENE HOLANDA VALENTIM Antônio Bezerra Enfermagem NOTURNO Líder 3
LUCAS KENNEDY DE OLIVEIRA PASSOS Antônio Bezerra Enfermagem NOTURNO Líder 5
HELLEN LUCY DA SILVA VIANA Antônio Bezerra Enfermagem NOTURNO Líder 6
NELSON CARNEIRO FREIRE Antônio Bezerra Enfermagem NOTURNO Vice-líder 4
AILAM AMORIM DA SILVA Antônio Bezerra Enfermagem NOTURNO Vice-líder 6
JOAO PEDRO MORAIS DE BRITO Antônio Bezerra Engenharia Civil DIURNO Líder 1
ANTONIO MATEUS MOURA MATIAS Antônio Bezerra Engenharia Civil DIURNO Líder 7
ANNA RUTH GURGEL BASTOS Antônio Bezerra Estética e Coméstica DIURNO Líder 5
DEBORA OLIVEIRA ANUNCIACAO PINHEIRO Antônio Bezerra Estética e Coméstica NOTURNO Líder 2
GABRIELA FERNANDES NASCIMENTO Antônio Bezerra Estética e Coméstica NOTURNO Líder 6
RITHIELLY TAVARES DOS SANTOS Antônio Bezerra Fisioterapia DIURNO Líder 2
ANA LUZIA DA MOTA DE SOUZA Antônio Bezerra Fisioterapia DIURNO Líder 3
CHEILA LIMA GOMES Antônio Bezerra Fisioterapia DIURNO Líder 6
LUCAS BARBOSA DE SOUSA Antônio Bezerra Fisioterapia DIURNO Líder 9
SOFIA EVYLYN DE OLIVEIRA GOMES Antônio Bezerra Fisioterapia DIURNO Vice-líder 2
MARIA VIVIANE DE MESQUITA SOUZA Antônio Bezerra Fisioterapia NOTURNO Líder 1
CICERA LENIJANE MACEDO LIMA Antônio Bezerra Fisioterapia NOTURNO Líder 2
MAYCON JHONATHAN OLIVEIRA FERREIRA Antônio Bezerra Fisioterapia NOTURNO Líder 5
ELISIANE GUEDES SILVA Antônio Bezerra Fisioterapia NOTURNO Líder 7
FRANCISCO ELSON ARCANJO Antônio Bezerra Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 1
MARIA TATYANNE NUNES GABRIEL Antônio Bezerra Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 2
EDILANIA DA SILVA REIS Antônio Bezerra Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 7
SAMILE INGRID DE SOUSA SANTIAGO Antônio Bezerra Logistica NOTURNO Líder 1
JORGE LUIS DOS SANTOS SANTANA Antônio Bezerra Logistica NOTURNO Líder 3
MARIA HANNA MARQUES TEIXEIRA Antônio Bezerra Logistica NOTURNO Líder 4
FELIPE BARBOSA SILVA Antônio Bezerra Logistica NOTURNO Vice-líder 2
ULISSES LUCENA MOREIRA Antônio Bezerra Logistica NOTURNO Vice-líder 4
LETICIA ARIEL BRASILEIRO SANTOS Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Líder 2
PAULA EVELYN DIONIZIO DA SILVA Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Líder 3
VANESSA VITORIA ALMEIDA DE MORAIS Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Líder 5
KAIO CESAR DE ALMEIDA CABRAL Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Líder 7
BRENNO MELO DO COUTO Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Vice-líder 1
SAMIA LUZIA MELO DE OLIVEIRA Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Vice-líder 2
VALDERLANDIA DA SILVA LIMA Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Vice-líder 3
PRISCILA INGRID SOUZA DELFINO Antônio Bezerra Pedagogia DIURNO Vice-líder 5
CAMILA JOSI MORAIS DE MOURA Antônio Bezerra Pedagogia NOTURNO Líder 6
THAYNARA VITORIA SOUSA DE ALBUQUERQUE Antônio Bezerra Processos Gerenciais DIURNO Líder 1
JOELIA MOREIRA DA SILVA SOUZA Antônio Bezerra Processos Gerenciais DIURNO Líder 3
TALLISSON ITALO FERREIRA DE SOUSA Antônio Bezerra Processos Gerenciais DIURNO Vice-líder 1
ISMENIA ALVES OLIVEIRA Antônio Bezerra Processos Gerenciais DIURNO Vice-líder 2
MAIARA CAVALCANTE BRAGA Antônio Bezerra Processos Gerenciais DIURNO Vice-líder 3
INGRID ARIADNA AVILA ROCHA Antônio Bezerra Processos Gerenciais NOTURNO Líder 1
DANILO VIDAL DOS SANTOS Antônio Bezerra Processos Gerenciais NOTURNO Líder 2
KARINE DA SILVA ALMEIDA Antônio Bezerra Processos Gerenciais NOTURNO Líder 3
GARLEIDE MARIANE FERREIRA SOUSA MONTEIRO Antônio Bezerra Processos Gerenciais NOTURNO Líder 4
CECILIA PAIVA RORIZ Antônio Bezerra Psicologia DIURNO Líder 1
BRENO ALVES DA SILVA Antônio Bezerra Psicologia DIURNO Líder 2
RAMYRIS NATAYANA RODRIGUES DE OLIVEIRA Antônio Bezerra Psicologia DIURNO Líder 3
MARCOS PAULO SOARES CAVALCANTE Antônio Bezerra Psicologia DIURNO Líder 4
GUILHERME FELIX JUSTA Antônio Bezerra Psicologia DIURNO Vice-líder 1
HANNA JESSICA DUARTE VIEIRA Antônio Bezerra Psicologia DIURNO Vice-líder 3
MAIRA DE OLIVEIRA Antônio Bezerra Psicologia DIURNO Vice-líder 4
IVANICE DOS SANTOS GALVAO Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Líder 1
JULIANA ALVES MAGALHAES Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Líder 2
EUCLIDES FREIRE DE OLIVEIRA Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Líder 3
FRANCISCO ADALBERTO VIEIRA DOS ANJOS Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Líder 4
FRANCISCO SAMUEL SABOIA MELO Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Líder 5
RAFHAELA PONTES DE FREITAS Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Líder 6
SUELY PINTO DA SILVA BARROSO Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Vice-líder 1
ANA VICTORIA MENDES DE CARVALHO Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Vice-líder 2
ANA CAMILA DE SOUZA PEDROZA DA SILVA Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Vice-líder 3
ROMULO MARIO FERREIRA CARNEIRO Antônio Bezerra Psicologia NOTURNO Vice-líder 5
RAI DA SILVA DUTRA Antônio Bezerra Recursos Humanos DIURNO Líder 1
ANA VITORIA DOS SANTOS DOS ANJOS Antônio Bezerra Recursos Humanos DIURNO Líder 2
KERLLEN CHRISTINNE DE AVILA BARROSO Antônio Bezerra Recursos Humanos DIURNO Líder 3
KELLWIA LUNA MACIEL Antônio Bezerra Recursos Humanos DIURNO Líder 4
JULIANA ROCHA ASSUMPCAO ALMEIDA Antônio Bezerra Recursos Humanos DIURNO Vice-líder 2
ELENILSON BRASIL RIBEIRO ROCHA Antônio Bezerra Recursos Humanos NOTURNO Líder 4
WAGNER ROBERTO FERREIRA DE ASSIS Antônio Bezerra Recursos Humanos NOTURNO Vice-líder 1
ELDER AMARAL DE MORAIS Antônio Bezerra Serviço Social DIURNO Líder 2
EMILLY DE OLIVEIRA BARBOSA CUNHA Antônio Bezerra Serviço Social DIURNO Líder 3
PAMELA JESSICA TEIXEIRA DO CARMO Antônio Bezerra Serviço Social DIURNO Líder 4
STEPHANIE DOUDEMENT MEDEIROS Antônio Bezerra Serviço Social DIURNO Líder 5
DGIANE LIMA DOS ANJOS Antônio Bezerra Serviço Social DIURNO Vice-líder 3
AMANDA MARIA DE MOURA PINHEIRO Antônio Bezerra Serviço Social NOTURNO Líder 8
ANDERSON LERRY CASSEMIRO DA SILVA Lagoa de Messejana Análise e Desenvolvimento de Sistemas NOTURNO Líder 2
JUNIELISSON BRITO NUNES Lagoa de Messejana Análise e Desenvolvimento de Sistemas NOTURNO Líder 4
FRANCISCO MARCELO DE SOUSA JUNIOR Lagoa de Messejana Análise e Desenvolvimento de Sistemas NOTURNO Vice-líder 1
ANA CAROLINA NERES DE AQUINO Lagoa de Messejana Análise e Desenvolvimento de Sistemas NOTURNO Vice-líder 2
ALEXANDRE HUDSON ALMEIDA LOPES Lagoa de Messejana Análise e Desenvolvimento de Sistemas NOTURNO Vice-líder 4
BRENDO SILVA DE ARAUJO Lagoa de Messejana Arquitetura e Urbanismo DIURNO Líder 1
YASMIN SAMPAIO DE OLIVEIRA DO PRADO Lagoa de Messejana Arquitetura e Urbanismo DIURNO Líder 5
LEVI GOMES DOS SANTOS Lagoa de Messejana Arquitetura e Urbanismo DIURNO Vice-líder 5
FERNANDA ALINE GOMES DE SOUSA Lagoa de Messejana Direito DIURNO Líder 1
RITA VERANEIDE ALVES TAVARES Lagoa de Messejana Direito DIURNO Vice-líder 1
FABIANO GADELHA DE MOURA Lagoa de Messejana Direito NOTURNO Líder 1
MARIANA OLIVEIRA SILVA Lagoa de Messejana Direito NOTURNO Vice-líder 1
SERGIO RICARDO MARQUES PESSOA FILHO Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) DIURNO Líder 1
LARYSSA BARBOSA PONTE Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) DIURNO Líder 2
SARA MAIRLA SANTIAGO DOS SANTOS Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) DIURNO Líder 3
SOLONILDO MARKAN DOURADO BRAGA Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) DIURNO Vice-líder 1
ISABELE ALVES DA ROCHA Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) DIURNO Vice-líder 2
JOZILEIDE AIRES TRAJANO Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) NOTURNO Líder 1
LUCAS CRUZ LOBO SARAIVA DE LIMA Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) NOTURNO Líder 2
JOSE GLAUCIO DA SILVA FILHO Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) NOTURNO Vice-líder 1
BRUNA RODRIGUES DA SILVA Lagoa de Messejana Educação Fisica (Bacharelado) NOTURNO Vice-líder 2
JOICE CAETANO Lagoa de Messejana Educação Fisica (Licenciatura) NOTURNO Líder 2
GISELY VALENTIM FERREIRA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 1
IVANETE SILVA DE SOUSA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 3
MONICA MARIA DOS SANTOS GOMES Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 4
NAGILA MIKAELY FREITAS SILVA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 5
ZINARA SOUZA LIOBA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 6
DAVID JERONIMO DOS REIS GARCIA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 7
TAINARA BONIFACIO Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 9
AURISVANIA RODRIGUES DA SILVA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Líder 10
VITORIA KISLA BRASIL BARROS Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Vice-líder 3
MARCELINO RABELO JUNIOR Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Vice-líder 4
NINA RAQUEL ANDRADE HOLANDA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Vice-líder 5
AMANDA DE PAULA DA FROTA Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Vice-líder 6
THAIS BRAGA MENDES Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Vice-líder 7
FRANCISCO WANDERSON DA SILVA RIBEIRO Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Vice-líder 8
IURY TIBURCIO MESQUITA DOS SANTOS Lagoa de Messejana Enfermagem DIURNO Vice-líder 9
FRANCISCO DE ASSIS DA PENHA Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 1
ALINE DE SOUSA FALCAO DOS SANTOS Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 2
MADSON RODRIGO PEREIRA DE MORAIS Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 3
DANIELLY SOBRINHO BARROS Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 4
SANDYHELLY ASSUNCAO PEREIRA Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 5
AMANDA MOURAO MONTEIRO Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 6
MARIA JOANA ALVES DA SILVA Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 8
JOICE MAIARA FERNANDES DE ASSUNÇÃO Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Líder 9
EDY DA SILVA PEREIRA Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Vice-líder 2
IANDARA ARAUJO DE SOUSA DANIEL Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Vice-líder 3
THAYNAR CAVALCANTE TORRES Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Vice-líder 6
SAMIO PINHEIRO LANDIM Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Vice-líder 8
SIVIRINA BARBOSA BRAGA RODRIGUES Lagoa de Messejana Enfermagem NOTURNO Vice-líder 9
MAYKONN DOUGLAS DA SILVA BARROS Lagoa de Messejana Engenharia Civil NOTURNO Líder 1
ISRAEL BERNARDINO PINTO Lagoa de Messejana Engenharia Civil NOTURNO Líder 3
ANTONIO JOSE GOMES FERREIRA Lagoa de Messejana Engenharia Civil NOTURNO Líder 6
FRANCISCA AURICELIA SILVA SOUSA Lagoa de Messejana Engenharia Civil NOTURNO Vice-líder 3
YURI CAMILO DA SILVEIRA FARIAS Lagoa de Messejana Engenharia de Produção DIURNO Líder 5
ADRIELY MARIA DELFINO DOS SANTOS Lagoa de Messejana Engenharia de Produção DIURNO Vice-líder 5
LISLEY HELEN TORRES DE SOUSA Lagoa de Messejana Engenharia de Produção NOTURNO Líder 1
ALICE NOGUEIRA DE FREITAS Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Líder 1
RODRIGO RAFAEL BARATA MAIA Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Líder 2
ANA CAROLINA DOMINGOS MONTE Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Líder 3
JECILIA NIELLY SOUZA SANTOS Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Líder 4
ISABELLE THAINA MARTINS FERREIRA Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Líder 7
DIELLY DA SILVA GAMA Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Vice-líder 1
SARAH MARTINS DE SOUZA Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Vice-líder 3
ROBERTA NAYARA DA SILVA Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Vice-líder 4
FELIPE DANTAS DIAS Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Vice-líder 7
ANTONIA ERICA FREIRE RODRIGUES DE MOURA Lagoa de Messejana Fisioterapia DIURNO Vice-líder 9
JOSE ANSELMO DO NASCIMENTO NETO Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 2
WILLIANE DA SILVA SALGUEIRO Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 3
BRENDA GOMES BATISTA Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 4
JESSICA MAIA DE SOUSA Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 6
FRANCISCO SUIVAN RODRIGUES QUINTO DUARTE Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 7
FERNANDA LAURA DE OLIVEIRA Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 8
CLAUDIANA BATISTA DE BRITO Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 9
ANTONIO MICHEL DE LUCENA COSTA Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Líder 10
THAYANE KARINNA DE CASTRO BARROS Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 2
DAIANE DA SILVA CARVALHO Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 3
CLISLEM BIANCA CAVALCANTE DE OLIVEIRA Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 4
ANTONIO PAULO HENRIQUE SOARES DE AGUIAR Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 5
KESSYA BRUNA DE OLIVEIRA CAVALCANTE Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 7
DIANA SILVA DE OLIVEIRA Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 9
FRANCISCA RAYANE DOS SANTOS FERREIRA Lagoa de Messejana Fisioterapia NOTURNO Vice-líder 9
ANDRESSA PESSOA BRAGA Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Líder 2
FERNANDA KELLY TEMOTEO DA SILVA Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Líder 5
LEOPOLDO VINCENT CAMPELO RODRIGUES Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Líder 6
WANESSA PEREIRA DA SILVA Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Líder 7
ANA LUISA MARTINS DE OLIVEIRA Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Vice-líder 1
CARLA BRENDA BEZERRA RODRIGUES Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Vice-líder 2
PEDRO LEVI MATEUS SOARES FIRMO Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Vice-líder 3
RACHEL ALLANA NOBRE DOS SANTOS Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Vice-líder 4
DOUGLAS DA SILVA MELO Lagoa de Messejana Nutrição DIURNO Vice-líder 6
GILIENE DA SILVA RIBEIRO LIMA Lagoa de Messejana Nutrição NOTURNO Líder 1
LUCAS BARROS DE MENEZES Lagoa de Messejana Psicologia DIURNO Líder 4
SARA CARNEIRO GOMES DA SILVA Lagoa de Messejana Psicologia DIURNO Líder 5
CLAUDIA VANESSA GOMES NASCIMENTO Lagoa de Messejana Psicologia DIURNO Vice-líder 4
FRANCISCA REGG KELLY SAMPAIO SILVA Lagoa de Messejana Psicologia NOTURNO Líder 1
MARILIA FREITAS SANTOS Lagoa de Messejana Psicologia NOTURNO Vice-líder 1
FRANCISCO WILLIAN RIBEIRO ARAUJO Lagoa de Messejana Redes de Computadores NOTURNO Líder 3
THAIS NOBRE SILVA Lagoa de Messejana Redes de Computadores NOTURNO Líder 5
KIVSON BARBOSA FRANCA DA SILVA Lagoa de Messejana Redes de Computadores NOTURNO Vice-líder 3
MARIA DE FATIMA BRENDA DA SILVA Lagoa de Messejana Redes de Computadores NOTURNO Vice-líder 5
MARIA IASMIN ABREU DE FREITAS Lagoa de Messejana Serviço Social DIURNO Líder 8
ANTONIA CLAUDIANA BANDEIRA CAMPELO Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Líder 1
ANGELICA BARBOSA DAS NEVES Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Líder 3
MARIA LUIZA DA SILVA HOLANDA Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Líder 4
KALINE MARQUES DA SILVA Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Líder 5
JOSE EVERTON SILVA RODRIGUES Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Líder 7
DAYANE MOTA DE SOUSA Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Líder 8
ROZANGELA DO NASCIMENTO Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Vice-líder 2
HELIA MARIA SALES FERREIRA Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Vice-líder 3
JANIELE COELHO DE SOUSA Lagoa de Messejana Serviço Social NOTURNO Vice-líder 4
ANTONIO MARCOS MATOS VIEIRA Messejana Administração DIURNO Líder 2
SARAH RAQUEL SOUSA GOMES Messejana Administração DIURNO Líder 3
ANA CAROLINE NORONHA XAVIER Messejana Administração DIURNO Líder 6
ANTONIO MATHEUS FERNANDES LEMOS Messejana Administração DIURNO Vice-líder 1
TIAGO BERNARDO DOS SANTOS Messejana Administração DIURNO Vice-líder 2
JENNIFER XAVIER TRINDADE Messejana Administração DIURNO Vice-líder 4
TAMIRIS ALINE VIEIRA DE QUEIROZ Messejana Administração NOTURNO Líder 3
VITOR DA SILVA OLIVEIRA Messejana Administração NOTURNO Líder 5
KELVIA KARLA MAIA SILVA Messejana Administração NOTURNO Líder 6
MICHEL CARNEIRO FERNANDES Messejana Administração NOTURNO Líder 7
MIRELLE LIMA FERREIRA Messejana Administração NOTURNO Líder 8
LEONARDO FREITAS DA SILVA Messejana Administração NOTURNO Vice-líder 1
GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA DE SOUZA Messejana Administração NOTURNO Vice-líder 2
LUCIANA KELLY ARAUJO LOPES Messejana Administração NOTURNO Vice-líder 5
ALEXSANDRA OLIVEIRA BARBOZA Messejana Administração NOTURNO Vice-líder 8
JHENMILLY CRISTHIE LIMA VASCONCELOS Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Líder 2
ALEX DE OLIVEIRA SARAIVA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Líder 3
HERBERT DA SILVA EDWIRGES Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Líder 4
NAYARA DA COSTA ROCHA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Líder 5
GLEYDSON LIMA RIBEIRO Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Líder 6
SAMUEL PAIVA RODRIGUES Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Líder 7
FABIANA DA PAZ PEREIRA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Líder 8
ANNA TECIA PINHEIRO DA SILVA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 2
AMONAYKA ARAUJO E SILVA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 3
MATHEUS LIMA SILVA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 6
STENIO ALVES SANTANA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 7
BRUNO CANDIDO DA SILVA OLIVEIRA Messejana Ciências Contábeis NOTURNO Vice-líder 8
MARIA IONARA NASCIMENTO SILVA Messejana Design de Moda NOTURNO Líder 1
WOLFGANG FERREIRA DA SILVA Messejana Design de Moda NOTURNO Líder 3
VANESSA MARTINS LIMA Messejana Design de Moda NOTURNO Vice-líder 1
JUSSARA BRAGA DE VASCONCELOS Messejana Estética e Coméstica NOTURNO Líder 1
MARDSON SILVA MONTEIRO Messejana Gestão Financeira NOTURNO Líder 1
DAIANE FREITAS DA SILVA Messejana Gestão Financeira NOTURNO Líder 2
JOCELIO VIEIRA LIMA SANTOS Messejana Gestão Financeira NOTURNO Líder 3
JADIEL OLIVEIRA DE SOUZA Messejana Gestão Financeira NOTURNO Vice-líder 1
RAVANA KERLLE FERREIRA VIANA Messejana Gestão Financeira NOTURNO Vice-líder 2
LIESLEY ALPERES GUILHON Messejana Logistica NOTURNO Líder 1
PAULO DA SILVA MATIAS Messejana Logistica NOTURNO Líder 2
ALEXSANDRO SANTOS PONTES Messejana Logistica NOTURNO Líder 3
PAULO HENRIQUE DA SILVA ALVES Messejana Logistica NOTURNO Vice-líder 1
FRANCISCA MONIQ NOBRE DE LIMA Messejana Logistica NOTURNO Vice-líder 2
NATANAEL TAVARES SOUSA Messejana Logistica NOTURNO Vice-líder 3
EDSON LUCAS DE ANDRADE Messejana Marketing NOTURNO Líder 2
FELIPE LEITAO LOPES Messejana Marketing NOTURNO Líder 3
FATIMA SANTOS DE SOUZA Messejana Marketing NOTURNO Líder 4
EDUARDO ALVES DA SILVA Messejana Marketing NOTURNO Vice-líder 2
FLAVIA DA SILVEIRA SOUSA Messejana Pedagogia DIURNO Líder 1
LUCIANE CRISTINA ALVES MADRILENA Messejana Pedagogia DIURNO Vice-líder 1
BRUNO DA SILVA NUNES Messejana Pedagogia NOTURNO Líder 1
TICIANA DA SILVA SANTOS Messejana Pedagogia NOTURNO Líder 2
VLADIA DO NASCIMENTO ALVES Messejana Pedagogia NOTURNO Líder 3
GESSICA MIRELE LOPES MORENO Messejana Pedagogia NOTURNO Líder 5
WLAMIR ARAUJO MARQUES Messejana Pedagogia NOTURNO Vice-líder 1
JOSE FRANCIMILTON DA CRUZ LIMA Messejana Pedagogia NOTURNO Vice-líder 2
KELVILA SILVA DA COSTA Messejana Pedagogia NOTURNO Vice-líder 5
RAFAEL BATISTA BENEVIDES Messejana Processos Gerenciais DIURNO Líder 1
PATRICIA DE PAULA GONCALVES XAVIER FERREIRA Messejana Processos Gerenciais DIURNO Líder 4
PRISCILA NOVAIS FERRER LIMA Messejana Processos Gerenciais DIURNO Vice-líder 1
FRANSCIO MARCOS MARTINS SOUSA Messejana Processos Gerenciais NOTURNO Líder 2
JOSE SIGUINES PEREIRA ALVES Messejana Processos Gerenciais NOTURNO Líder 3
ERIKSON ALVES DOS SANTOS SILVA Messejana Processos Gerenciais NOTURNO Vice-líder 1
PAULO GLEIBSON INOCENCIO DOS SANTOS Messejana Recursos Humanos DIURNO Líder 2
GABRIELLY DA SILVA GOMES Messejana Recursos Humanos DIURNO Líder 3
LARINA DA SILVA COSTA Messejana Recursos Humanos DIURNO Vice-líder 3
THAYS ANDREA MOREIRA PONTES Messejana Recursos Humanos NOTURNO Líder 1
MARCIO ANDRE MENDONCA SILVA Messejana Recursos Humanos NOTURNO Líder 2
NATALIA PINHEIRO GURGEL Messejana Recursos Humanos NOTURNO Líder 3
GERLINA FERREIRA DE OLIVEIRA Messejana Recursos Humanos NOTURNO Vice-líder 1
ANDRESKA BARBOSA DE OLIVEIRA Messejana Recursos Humanos NOTURNO Vice-líder 2
EUDINILSA BRITO MAVIGNIER Messejana Recursos Humanos NOTURNO Vice-líder 3
JEFFERSON MELO LIMA Montese Logistica NOTURNO Líder 4
JOANA DARC AVELINO DA SILVA Montese Logistica NOTURNO Vice-líder 4
DIEGO MOURA SILVA Pecém Administração NOTURNO Líder 1
PERSIDA SANTOS DUARTE Pecém Administração NOTURNO Vice-líder 1
ANTONIO EURIVAM PENAS JUNIOR Pecém Análise e Desenvolvimento de Sistemas NOTURNO Líder 5
EROTILDE OLIVEIRA SILVA Pecém Direito NOTURNO Líder 1
ROSA MARIA DOS SANTOS SOUTO Pecém Direito NOTURNO Líder 2
THAIS BARROS DE FREITAS Pecém Enfermagem NOTURNO Líder 4
ANTONIO LAELSON FERNANDES DA SILVA Pecém Enfermagem NOTURNO Líder 6
DANDARA SOARES DE MORAES FONTENELE Pecém Enfermagem NOTURNO Vice-líder 2
MARIA ELIZABETH TABOSA SILVA Pecém Enfermagem NOTURNO Vice-líder 6
PAMELA RAVENA DE SOUSA ALMEIDA Pecém Gestao Portuaria NOTURNO Líder 2
IAGO MONTEIRO DE MORAIS Pecém Gestao Portuaria NOTURNO Vice-líder 2
SANDRA SERAFIM VIEIRA Siqueira Ciências Contábeis NOTURNO Líder 1
ANA PAULA DE OLIVEIRA Siqueira Processos Gerenciais NOTURNO Líder 1